Растения для Вашего сада
0.00 грн Оформить 0
Главное меню

Восточная Ель

Ель восточная "Ауреаспиката", 30-60 см

311.00 грн - 549.00 грн

Ель восточная "Ауреоспиката", 30-60 см. Эффектное дерево с широко-конусовидной кроной и асимметричными рыхлыми ветвями. Является самой декоративной из всех восточных елей за счет светло-зеленого молодого прироста.

Подробнее

Облагородим участок: восточная красавица от  Garden House

Восточная ель – довольно известный представитель декоративных короткохвойных растений. Это крупное вечнозеленое дерево отличается красивой густой хвоей ярко-зеленого цвета с узко-конусной формой кроны.

Растет хвойное растение медленно, малотребовательно к почве, что способствует его развитию на бедных почвах и каменистых садах, теневыносливое. Может использоваться в садово-парковом строительстве, в групповых посадках, а также для создания массивов на затененных склонах, в аллеях, живых изгородях.

Саженцы высокого качества вы можете купить в магазине Garden House в удобное для вас время и по хорошим ценам. Вашему вниманию предлагаются сорта, способные отлично прижиться на вашем участке и сделать его уютным и привлекательным. Предлагаемую продукцию жители столицы, имеют возможность увидеть в нашем питомнике растений в Киеве.

Советы по выращиванию и уходу за восточной елью

Восточная ель живет около 400 лет, при хороших климатических и почвенных условиях. Стоит отметить особенности растения:

  • Дерево более ветроустойчивое и теневыносливое, чем другие сорта ели.
  • В молодом возрасте не устойчива к прямым солнечным лучам и нуждается в высокой влажности воздуха и почвы.
  • Дерево не любит пересадку.
  • При посадке хвойной красавицы необходимо чтобы земля была хорошо дренированная, лиственная и влажная.
  • Расстояние между саженцами  должно быть около 2-3 м.
  • После посадки можно проводить подкормку ели азотно-фосфорными удобрениями.
  • В засушливую погоду нужно проводить полив более 2 раз в неделю.
  • Молодые хвойные растения  чувствительны к морозам, потому нуждаются в укрытии на зиму.
  • Дерево отлично переносит обрезку, особенно в молодости.

Получить больше информации по этой теме можно в разделе «Статьи».

Популярный сорт хвойных растений от Garden House

В нашем каталоге на официальном сайте вы найдете известную в Украине разновидность восточной ели «Ауреоспиката», 60-80 см. Это медленно растущее растение с неправильной конической формой кроны и рыхлыми ветвями. Дерево отличается короткой, блестяще- зеленой хвоей. К влаге и почве ель не требовательна, в высоту она вырастает до 15 м. Используется в дизайне ландшафтов больших участков. Особенно красиво хвойное дерево выглядит весной, когда молодые побеги имеют золотисто-желтый оттенок.

Выгодное предложение от нашего питомника растений

Интернет-магазин Garden House предлагает вам купить растения, которые завоевали особую популярность и огромный интерес среди садоводов и дизайнеров ландшафта нашей страны. У нас представлен качественный посадочный материал вечнозеленого кустарника, который удовлетворит требования вашего ландшафта.

Чтобы приобрести саженцы восточной ели вам достаточно заполнить форму онлайн-заказа. Если возникают трудности, можно связаться с нашими менеджерами в телефонном режиме или обратиться к сотрудникам компании онлайн через официальный сайт. Мы поможем приобрести качественный посадочный материал, поделимся секретами выращивания у хода за хвойным деревом, а также ознакомим с условиями продажи. Вас ожидают приятные сюрпризы в виде специальных скидок и предложений.